Новости приемной кампании: третий этап зачисления на платные места

12.08.2016

В Алтайском государственном университет сегодня состоялся очередной этап зачисления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на программы бакалавриата и специалитета по очной, очно-заочной и заочной формам обучения. Ознакомиться с приказами о зачислении можно здесь.

В ряды студенчества АлтГУ влились еще 162 человека. Всего же в рамках приемной кампании 2016 года первокурсниками классического университета стали уже 1968 человек.

Впереди не менее важные этапы зачисления на бюджетные и платные места по программам магистратуры, аспирантуры и среднего профессионального образования. Кроме того, в университете продолжается прием на платные места на программы бакалавриата и специалитета по всем формам обучения.